Место, в которое хочется возвращаться за вкусным кофе и теплой атмосферой. Рекомендую!
Анна Жебрович
21 апреля
Очень вкусный кофе!
Евгений Горопчану
14 мая
Хороший кофе по приемлемой цене. Кофе не горчит, ни кислот, нет ощущения что его жарили до состояния "кажется он обуглился наверно зерна готовы". Бариста прекрасно знает свое дело. Спасибо!
Ксения Абдулвахидова
22 марта
Проходили мимо и увидели кофейню, очень понравился выбор, множество сиропов, стильное оформление места. Кофе вкусный, качественный, будем заходить еще.
Денис Геннадьевич
29 мая
Место, в которое хочется возвращаться за вкусным кофе и теплой атмосферой. Рекомендую!
Евгений Горопчану
14 мая
Хороший кофе по приемлемой цене. Кофе не горчит, ни кислот, нет ощущения что его жарили до состояния "кажется он обуглился наверно зерна готовы". Бариста прекрасно знает свое дело. Спасибо!
Анна Жебрович
21 апреля
Очень вкусный кофе!
Ксения Абдулвахидова
22 марта
Проходили мимо и увидели кофейню, очень понравился выбор, множество сиропов, стильное оформление места. Кофе вкусный, качественный, будем заходить еще.